10月28日(日)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7
若沼ユニオンズ 1 1 0        

2

クレインズ

2 0 1         3

 荒河 / 新井

 

  10月20日(土)                  【スポ少野球大会】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

 すすきの子供会野球部 

5 0 2 4      

11

クレインズ 0

1

0 3       4

 中島 / 新井

 

  10月13日(土)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7
古山スターズ 1 4 0 2      

7

クレインズ

2 2 0 1       5

 荒河→中島 / 新井

 

  10月 8日(日)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7
すすきの子供会野球部 0 1 1 0 0    

2

クレインズ

2 0 2 5 X     9

 中島 / 新井

 

  10月 8日(日)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7
並木ヤンキース 1 2 4        

7

クレインズ

0 0 0         0

 新井→中島 / 西川(み)

 

  10月 7日(日)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7
小山FDフューチャーズ 0 2          

2

クレインズ

3 X           1

 

 

  10月 6日(土)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 1 0 2 0 0    

3

相武台スイッカーズ 1 0 0 0 7     8

 中島→荒河 / 新井→西川(み)

 

   9月24日(月)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7
スピリッツジュニアBBC 5 0 2 0 3 1  

11

クレインズ

0 0 0 0 0 1   1

 中島→荒河 / 新井→西川

 

   9月17日(月)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7
麻溝ブルースターズ 4 5 2

 

     

11

クレインズ

1 0 0         1

 荒河 / 西川

 

   9月17日(月)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

0 0 3

 

     

3

あかつき少年野球部 8 3 X         11

  

 

   8月26日(日)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

 くぬぎ台野球部

2 0 0

 

     

2

クレインズ 0 0 0         0

 荒河→中島 / 中島→新井

 

   8月19日(日)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 3 5          

8

弥栄ジュニアBBC 2 0           2

 荒河 / 西川(み)

 

   7月22日(日)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 1 0 4        

5

若沼ユニオンズ 3 1 2x         6

 荒河 / 西川(み)

 

   7月15日(日)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 1 0 3

 

     

4

スピリッツジュニアBBC 14 6 X         14

 新井→中島 / 西川(み)→新井

 

   7月 7日(土)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

 旭

2 4 0

 

     

6

クレインズ 7 1 6         14

 中島→新井 / 新井→西川(み)

 

   6月30日(土)                 【ドリームJカップ】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

当麻田北野球部 

7 5          

12

クレインズ 4

4

          8

 荒河 / 西川(み)

 

   6月17日(日)                       【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

 小山FDフューチャーズ

1 2 1

0

     

4

クレインズ 2 0 1 1       4

 荒河  / 西川(み)

 

   6月 9日(土)                      【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

0 0 0 3      

3

麻溝台ペガサス 8

7

1 2       18

 荒河→中島  / 新井→西川(み)→新井

 

   6月 2日(土)                   【南部地区Jr.予選】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

2 0 0        

2

西大沼ヴィクトリーズ 0

15

X         15

 荒河→中島  / 西川(み)

 

   5月19日(土)                      【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

1 5          

6

大野台スパローズ 1

Time

UP

          1

 荒河 / 西川(み)

 

   5月4日(金)                      【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

10 0 1        

11

若沼ユニオンズ 2 0 3         5

 荒河 / 西川(み)

 

   4月30日(月)                【練習試合 5年以下中心】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

 相模原ガールズ

0 4 0

3

0    

7

クレインズ 3 2 4 3 X     12

 溝口→新井→溝口 / 西川(ゆ)

 

   4月30日(月)                      【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

 サンダース

4 1 1

5

0    

11

クレインズ 0 0 0 0 0     0

 中島→荒河 / 西川(み)

 

   4月28日(土)                 【大野南支部Jr.大会】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

 クレインズ

0 0 1

0

     

1

3 1 3 X       7

 荒河 / 西川(み)

 

   3月  4日(日)                     【練習試合】

チーム

1 2 3 4 5 6 7

 松葉イーグルス

2 0 6

 

     

8

クレインズ 5 3 0         8

 新井→中島→溝口 / 荒河→西川(み)

 

   3月  3日(土)                     【練習試合】 

チーム

1 2 3 4 5 6 7

 弥栄ジュニアBBC

2 8  

 

     

10

クレインズ 1 0            1

 新井→荒河 / 荒河→西川(み)