9月 9日(日)                   【市民選手権 2回戦】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 0

1

0

0

0

1

  2
相南ジュニアーズ

1

1 2 0 0 X  

4

 才神 / 西川
 

 

  9月 1日(土)                   【市民選手権 1回戦】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 5

10

8

        23
鶴の台ウイングス

0

0 0        

0

 才神 / 西川
 

 

  8月26日(日)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
くぬぎ台野球部 1

0

0

1 4     6
クレインズ

2

5 0 7 X    

14

 才神→溝口→才神 / 西川
 

 

  8月25日(土)                    【東林大会 1回戦】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 0

1

3

0 0     4
TRY

4

0 0 2 X    

6

 才神 / 西川
 

 

  8月19日(日)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 0

0

0

0 2 6   8
弥栄ジュニアBBC

0

0 0 0 0 0  

0

 才神 / 西川
 

 

 

  8月11日(土)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 4

1

1

0 2     8
松葉イーグルス

0

4 0 0 0    

4

 才神 / 本宮→西川
 

 

  7月29日(日)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
田名中央インパルス 3

0

2

5 0     10
クレインズ

0

0 0 3 1    

4

 本宮 / 西川
 

 

  7月29日(日)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
TRY 0

2

1

1 0 4   8
クレインズ

0

2 2 1 1 0  

6

 溝口 / 西川
 

 

  7月22日(日)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 1

0

0

1 3     5
若沼ユニオンズ

0

1 1 4 X    

6

 才神 / 本宮→西川
 

 

  7月21日(土)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 2

6

1

0       9
大和ホワイトライオンズ

2

1 1 2      

6

 才神 / 本宮
 

 

  7月15日(日)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
スピリッツジュニアBBC 0

2

2

1 3     8
クレインズ

0

0 0 0 1    

1

 才神→溝口→本宮 / 西川
 

 

  7月 8日(日)                    【ドリームカップ】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

   相武台レッドジャガーズ

5

3

1

4       13
クレインズ

0

0 0 0      

0

 才神→本宮→才神 / 本宮→才神→西川
 

 

  7月 8日(日)                【プレミアムサマーリーグ】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7
クレインズ 0

0

0

4 0 1 1 6
座間パワーズ

0

0 4 1 0 1 1x

7

 溝口→荒河 / 西川
 

 

  7月 7日(土)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

0

0

0

2 0 0 0 2

1

1 1 0 0 0 X

3

 才神→本宮 / 西川(ゆ)
 

 

  7月 1日(日)                【プレミアムサマーリーグ】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

サンダース

0

0

0

1 1 0   2
クレインズ

0

0 2 4 0 0  

6

 才神 / 本宮
 

 

  6月30日(土)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

1

2

1

1 3     8
小原メイズ

0

0 1 5 0    

6

 才神→溝口→本宮 / 西川(ゆ)→才神
 

 

  6月24日(日)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

1

0

1

2 1 0 0 5
中淵少年野球部

2

1 0 1 2 0 X

6

 本宮 / 才神
 

 

  6月24日(日)                【プレミアムサマーリーグ】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

0

0

1

0 0 0 0 1
橋本1丁目みどり野球部

1

1 0 0 1 0 X

3

 溝口→才神 / 本宮
 

 

  6月23日(土)                    【ドリームカップ】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

0

3

0

0 5     8
古清水ジャガーズ

0

2 0 0 3    

5

 才神 / 本宮
 

 

  6月17日(日)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

  小山FDフューチャーズ

1

2

2

2 1     8
クレインズ

6

2 0 3 X    

11

 溝口 / 本宮
 

 

  6月17日(日)                【プレミアムサマーリーグ】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

0

0

1

0 0     1
並木ヤンキース

3

1 0 3 1x    

8

 才神 / 本宮
 

 

  6月10日(日)                【プレミアムサマーリーグ】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

0

0

2

0 0 0   2
相武台スイッカーズ

0

1 1 0 1 2  

5

 才神 / 本宮
 

 

  6月 3日(日)                        【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

1

1

0

0 0 4 1 7
麻溝ブルースターズ

0

0 3 1 1 3 X

8

 才神 / 本宮
 

 

  5月19日(土)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

1

0

5

2 5     13
大野台スパローズ

0

1 3 0 3    

7

 本宮 / 西川(ゆ)
 

 

  5月13日(日)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

0

0

0

0 0 0 0 0
翠ヶ丘野球部

3

3 2 3 1 0 X

12

 才神→荒河→溝口 / 西川(ゆ)
 

 

  5月12日(土)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

鶴の台ウイングス

0

2

1

0       3
クレインズ

8

7 7 X      

22

 溝口→荒河 / 西川(ゆ)
 

 

  5月4日(金)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

若沼ユニオンズ

0

0

2

0 0 1   4
クレインズ

1

0 1 0 0 1  

3

 溝口→本宮→才神 / 才神→西川(ゆ)
 

 

  5月4日(金)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

1

0

1

0 3     5
若沼ユニオンズ

0

5 1 4 X    

10

 本宮→才神 / 西川(ゆ)
 

 

  4月30日(月)                       【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

サンダース

0

0

2

0       2
 クレインズ

3

0 10 12      

25

 才神 / 西川(ゆ)
 

 

  4月14日(土)             【大野南支部夏季大会 敗者復活戦】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

1

0

0

0 0 0   1
 旭

0

1 1 1 1 X  

4

 本宮 → 才神 / 才神 → 西川(ゆ)
 

 

  4月 7日(土)               【大野南支部夏季大会 1回戦】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

鶴の原ヤングノーブルズ

5

1

1

3       10
クレインズ

1

3 0 1      

5

 本宮 → 荒河 / 才神 → 西川(ゆ)
 

 

  3月31日(土)               【大野南支部春季大会 交流戦】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

4

4

5

        13
 相模ドルフィンズ

0

3 0        

3

 荒河 → 新井 / 西川(ゆ)
 

 

  3月24日(土)               【大野南支部春季大会 交流戦】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

0

0

0

0

3

0 3 6
 鶴の原ヤングノーブルズ

0

1 2 2

4

0 X

9

 本宮 → 溝口 → 新井 → 荒河 / 西川(ゆ)
 

 

  3月24日(土)             【大野南支部春季大会 敗者復活戦】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

0

0

0

0

3

2 0 5
 クレインズ

0

0 0 0

1

0 0

1

 才神 → 本宮 / 西川(ゆ)
 

 

  3月18日(日)              【大野南支部春季大会 2回戦】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

あかつき野球部

1

3

0

0

1

    5
 クレインズ

0

2 0 0

1

   

3

 本宮 / 才神
 

 

  3月10日(土)                      【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

東林ファルコンズ

0

1

0

0

0

2

0 3
 クレインズ

0

0 0 0

0

1

0

1

 本宮→才神 / 才神→西川(ゆ)
 

 

  3月 4日(日)                      【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

松葉イーグルス

0

0

3

2

2

 

  7
 クレインズ

2

0 0 5

0

 

  

7

 才神→本宮 / 西川(ゆ)→才神
 

 

  3月 3日(土)                      【練習試合】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

クレインズ

1

3

2

0

3

 

  9
弥栄ジュニアBBC

3

3 1 0

0

 

  

7

 本宮 / 西川(ゆ)
 

 

  2月 24日(土)                【春季南区長杯 3回戦】     

チーム

1 2 3 4 5 6 7

相武台ファイターズ

 
クレインズ 

  

 本宮 / 才神
 

 

  2月 17日(土)                【春季南区長杯 2回戦】   

チーム

1 2 3 4 5 6 7

西大沼ヴィクトリーズ

 

 

 

    1
クレインズ 

5 

11 ×  

 

 

  

16 

 本宮 / 才神